역대 사제


제1대 이강건 빈첸시오 신부

서품일자  1994.1.21

재임 기간  2003.9 ~ 2008.9

수암성당, 호계동성당, 권성동성당 보좌신부
반월성성당 주임신부 재임
교구교육원 재임
수원교구 소공동체 전담신부

(현) 신장성당 주임신부

제2대 강희재 요셉 신부

서품일자  2003.9.19

재임 기간  2008.9.2 ~ 2013.6.25

호평성당 보좌신부
시화 베드로성당 주임신부
성소육성 위원회

제3대 이철구 요셉 신부

서품일자  2001.1.19

재임 기간  2013.6.25 ~ 2016.6.21

호평성당 5대 보좌신부
신장성당 11대 보좌신부
교구청 청소년국 중.고등부 교육부 전담
진사리 성당 4대 주임신부
능곡성당 1대 주임신부

(현) 제1대리구청 복음화 1국장